Transparencia

PAO, Presupuesto y Análisis Financiero

2018

PAO y Presupuestos PROPIOS 2018
Ver PDF
PAO y Presupuestos PROPIOS 2018
Ver PDF

2019

PAO y Presupuestos PROPIOS 2018
Ver PDF
PAO y Presupuestos PROPIOS 2018
Ver PDF

2020

PAO y Presupuestos PROPIOS 2020
Ver PDF

Plan Estratégico

Plan Estratégico
Ver PDF
Plan Estratégico del CONACOOP
Ver PDF

Reglamentos y Procedimientos Administrativos

PAO y Presupuestos PROPIOS 2018
Ver PDF
PAO y Presupuestos del CONACOOP Año 2017
Ver PDF
FONDOS PROPIOS INFORME ANUAL DE LABORES
Ver PDF
Estados Financieros Anuales
Ver PDF
Informes de Labores Anuales
Ver PDF
PAO y Presupuesto
Ver PDF

2017

PAO y Presupuestos PROPIOS 2018
Ver PDF
PAO y Presupuestos del CONACOOP Año 2017
Ver PDF
FONDOS PROPIOS INFORME ANUAL DE LABORES
Ver PDF
Estados Financieros Anuales
Ver PDF
Informes de Labores Anuales
Ver PDF
PAO y Presupuesto
Ver PDF
Actas y Acuerdos del Jerarca

Acuerdos 2020

ACTA N° 03-2020

ACTA N° 04-2020

ACTA N° 05-2020

ACTA N2 jueves 16 de enero 2020

CONACOOP – Acta 1-2020 jueves 09 de enero 2020

CONACOOP – ACTA N 06-2020

CONACOOP – ACTA N 07-2020

CONACOOP – ACTA N 08-2020

CONACOOP – ACTA N 09-2020

CONACOOP – ACTA N 10-2020

Acuerdos 2019

Acta 27-2019

Acta N° 32-2019 Puntarenas

Acta-28

CONACOOP – Acta 1 jueves 10 enero 2019

CONACOOP – Acta 3 jueves 24 de enero 2019

CONACOOP – Acta 4 jueves 31 de enero 2019

CONACOOP – Acta 5 jueves 07 febrero 2019

CONACOOP – Acta 6 viernes 15 febrero 2019 

CONACOOP – Acta 7 jueves 21 febrero 2019

CONACOOP – Acta 8 jueves 28 febrero 2019

CONACOOP – Acta 9 jueves 08 marzo 2019

CONACOOP – Acta 10 viernes 15 marzo 2019

CONACOOP – Acta 11 jueves 21 marzo 2019

CONACOOP – Acta 12 jueves 28 marzo 2019

CONACOOP – Acta 13 jueves 04 abril 2019

CONACOOP – Acta 14 jueves 11 abril 2019

CONACOOP – Acta 15 jueves 25 abril 2019

CONACOOP – Acta 16 martes 7 mayo 2019

CONACOOP – Acta 17 jueves 9 mayo 2019 

CONACOOP – Acta 18 jueves 16 mayo 2019

CONACOOP – Acta 19 jueves 23 mayo 2019

 CONACOOP – Acta 20 jueves 30 mayo 2019  

CONACOOP – Acta 21 jueves 06 junio 2019

CONACOOP – Acta 22 jueves 13 junio 2019

CONACOOP – Acta 23 jueves 20 junio 2019

CONACOOP – Acta 24 jueves 27 junio 2019

CONACOOP – Acta 25 jueves 04 julio 2019

CONACOOP – Acta 26 jueves 11 julio 2019 

CONACOOP – Acta 29 jueves 01 agosto 2019

CONACOOP – Acta 30 jueves 08 agosto 2019

 CONACOOP – Acta 31 martes 13 agosto 2019

CONACOOP – Acta 34 jueves 05 setiembre 2019

CONACOOP – Acta 35 jueves 12 setiembre 2019

CONACOOP – Acta 36 jueves 19 setiembre 2019

CONACOOP – Acta 37 jueves 26 setiembre 2019

CONACOOP – Acta 38 jueves 17 octubre 2019

CONACOOP – Acta 39 jueves 24 octubre 2019

CONACOOP – Acta 40 jueves 31 octubre 2019

CONACOOP – Acta 41 jueves 07 noviembre 2019

CONACOOP – Acta 42 jueves 14 noviembre 2019

CONACOOP – Acta 43 jueves 28 noviembre 2019

CONACOOP – Acta 45 jueves 05 diciembre 2019

CONACOOP – Acta 46 jueves 12 diciembre 2019

CONACOOP – Acta 47 viernes 20 diciembre 2019

Jueves 29 de agosto Grecia N33-2019

 

Acuerdos 2018

ACTA-13-2018

Acta 974-2018

Acta 973-2018

ACTA 969-2018

Acta 976-10-2018

Acta 977-11-2018 

ACTA 968-2018

ACTA 12-2018

Acuerdos 2017

ACTA 926-2017

ACTA 927-2017

ACTA 928-2017

ACTA 930-2017

ACTA 931-2017

ACTA 932-2017

ACTA 933-2017

ACTA 934-2017

ACTA 935-2017

ACTA 936-2017

ACTA 938-2017

ACTA 939-2017

Acta 940-2017

ACTA 941-2017

ACTA 942-2017

ACTA 943-2017

ACTA 944-2017 

ACTA 945-2017

Acta 946-2017

Acta 947-2017

ACTA 949

ACTA 954-2017

ACTA 956-2017

ACTA 957-2017

 ACTA 958-2017

 ACTA 959-2017    

Acta 960-2017

ACTA 962-2017

ACTA 963-2017

ACTA 964-2017

ACTA 965-2017

ACTA 966-2017

ACTA 969-2017

ACTA 970-2017    

Acuerdos 2016

CONTROL DE ACUERDOS 921-2016

CONTROL DE ACUERDOS 920-2016

CONTROL DE ACUERDOS 919-2016

CONTROL DE ACUERDOS 918-2016

CONTROL DE ACUERDOS 917-2016

CONTROL DE ACUERDOS 916

CONTROL DE ACUERDOS 914

ACTA 924-2016

ACTA 923-2016

CONTROL DE ACUERDOS

CONTROL DE ACUERDOS 924

CONTROL DE ACUERDOS 923

CONTROL DE ACUERDOS 922

ACTA 922-2016

921-2016

920-2016

919-2016

ACTA 918-2016

ACTA 917-2016

ACTA 916-2016

ACTA 915-2016 27 de junio

ACTA 914-2016

2016

ACUERDOS DIRECTORIO 2016

2015

ACUERDOS PLENARIO 2015

ACUERDOS DIRECTORIO 2015

Acuerdos Directorio, Enero- Diciembre 2015

2014

ACUERDOS PLENARIO 2014

ACUERDOS DIRECTORIO 2014

SESION-DIRECTORIO-875-2014

SESION-DIRECTORIO-874-2014

SESION-DIRECTORIO-873-2014

SESION-DIRECTORIO-872-2014

SESION-DIRECTORIO-871-2014

SESION-DIRECTORIO-870-2014

SESION-DIRECTORIO-869-2014

SESION-DIRECTORIO-868-2014

SESION-DIRECTORIO-867-2014

SESION-DIRECTORIO-866-2014

SESION-DIRECTORIO-865-2014

SESION-DIRECTORIO-864-2014

SESION-DIRECTORIO-863-2014

SESION-DIRECTORIO-862-2014

SESION-DIRECTORIO-861-2014

SESION-DIRECTORIO-860-2014

SESION-DIRECTORIO-858-2014

SESION-DIRECTORIO-857-2014

SESION-DIRECTORIO-856-2014

SESION-DIRECTORIO-855-2014

SESION-DIRECTORIO-854-2014

SESION-DIRECTORIO-853-2014

SESION-DIRECTORIO-852-2014

SESION-DIRECTORIO-850-2014

SESION-DIRECTORIO-849-2014

SESION-DIRECTORIO-848-2014

SESION-DIRECTORIO-847-2014

2013

Formulario de Inscripción de Proveedores

Send message via your Messenger App