Contacto

Complete el formulario y háganos llegar su sugerencia, comentario o inconformidad.

 

Información General

Dirección: Costado Norte Mall San Pedro, 3er piso Edificio Cooperativo,

Horario: De lunes a Viernes de 7:00 a.m. a 3:30 p.m, jornada continua

Teléfono: 800-CONACOOP (2662-2667) / Fax: 2224-5962

Apartado: 10319-1000 San José

Correo: info@conacoop.coop

 

Directorio CONACOOP

Secretaría Ejecutiva

Nombre

Cargo

Extensión

Correo

Luis Corella VíquezSecretario Ejecutivo
Roy Daniel Rodríguez ZárateDirector de Operaciones123royr@conacoop.coop
Roger Pérez BrenesMensajero y Chofer130
Helbert Montero ChávezEncargado de Transporte119
Unidad Administrativa Financiera

Nombre

Cargo

Extensión

Correo

Luis Rodríguez AguilarCoordinador Unidad Financiera140
Kimberly Orozco ChacónTesorería102korozco@conacoop.coop
Jose Cañas CastroSoporte Técnico/Proveeduría103josecsoporte@conacoop.coop
Margaret Garbanzo VargasRecepción y Asistente Secretaría Ejecutiva101/109mgarbanzo@conacoop.coop
Jose Luis Villegas ContrerasGestión de Cobros121jvillegas@conacoop.coop
Yisenia Espinoza LaraAuxiliar de Servicioyisesla@gmail.com
Unidad de Coordinación y Articulación Cooperativa

Nombre

Cargo

Extensión

Correo

Shirleny Flores RodríguezEncargado Articulación Sectorial144sflores@conacoop.coop
Jonathan Ureña VargasEncargado de Comunicación e Imagen127jurena@conacoop.coop
Auditoría Interna

Nombre

Cargo

Extensión

Correo

Freddy Céspedes SotoAuditor Interno145fcespedes@conacoop.coop
Planificación

Nombre

Cargo

Extensión

Correo

Jonathan Brenes QuesadaPlanificación Institucional y RRHH129jbrenes@conacoop.coop
Presidencia y Directorio

Nombre

Cargo

Extensión

Correo

Geovanny Villalobos GuzmánPresidentegvillalobos@conacoop.coop
Nuria Vargas MezaAsistente Administrativa y Secretaria de Actas131nvargas@conacoop.coop
Comité Nacional de las Mujeres Cooperativistas (CNMC)

Nombre

Cargo

Extensión

Correo

Francia Borowy SevillaEncargada Comité Nacional Mujer135fborowy@conacoop.coop
Send message via your Messenger App