Contacto

Complete el formulario y háganos llegar su sugerencia, comentario o inconformidad.

 

Información General

Dirección: Costado Norte Mall San Pedro, 3er piso Edificio Cooperativo,

Horario: De lunes a Viernes de 7:00 a.m. a 3:30 p.m, jornada continua

Teléfono: 800-CONACOOP (2662-2667) / Fax: 2224-5962

Apartado: 10319-1000 San José

Correo: info@conacoop.coop

 

Directorio CONACOOP

Secretaría Ejecutiva

Nombre

Cargo

Extensión

Correo

Luis Corella Víquez Secretario Ejecutivo
Roy Daniel Rodríguez Zárate Director de Operaciones 123 royr@conacoop.coop
Roger Pérez Brenes Mensajero y Chofer 130
Helbert Montero Chávez Encargado de Transporte 119
Unidad Administrativa Financiera

Nombre

Cargo

Extensión

Correo

Luis Rodríguez Aguilar Coordinador Unidad Financiera 140
Kimberly Orozco Chacón Tesorería 102 korozco@conacoop.coop
Jose Cañas Castro Soporte Técnico/Proveeduría 103 josecsoporte@conacoop.coop
Margaret Garbanzo Vargas Recepción y Asistente Secretaría Ejecutiva 101/109 mgarbanzo@conacoop.coop
Jose Luis Villegas Contreras Gestión de Cobros 121 jvillegas@conacoop.coop
Yisenia Espinoza Lara Auxiliar de Servicio yisesla@gmail.com
Unidad de Coordinación y Articulación Cooperativa

Nombre

Cargo

Extensión

Correo

Shirleny Flores Rodríguez Encargado Articulación Sectorial 144 sflores@conacoop.coop
Jonathan Ureña Vargas Encargado de Comunicación e Imagen 127 jurena@conacoop.coop
Auditoría Interna

Nombre

Cargo

Extensión

Correo

Freddy Céspedes Soto Auditor Interno 145 fcespedes@conacoop.coop
Planificación

Nombre

Cargo

Extensión

Correo

Jonathan Brenes Quesada Planificación Institucional y RRHH 129 jbrenes@conacoop.coop
Presidencia y Directorio

Nombre

Cargo

Extensión

Correo

Geovanny Villalobos Guzmán Presidente gvillalobos@conacoop.coop
Nuria Vargas Meza Asistente Administrativa y Secretaria de Actas 131 nvargas@conacoop.coop
Comité Nacional de las Mujeres Cooperativistas (CNMC)

Nombre

Cargo

Extensión

Correo

Francia Borowy Sevilla Encargada Comité Nacional Mujer 135 fborowy@conacoop.coop
Send message via your Messenger App